Муниципальный контроль

Об организации муниципального контроля в Нижнетуринском городском округе  (утвержден постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 16.08.2017 № 567)

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом соответствующего вида муниципального контроля

Перечень функций по осуществлению муниципального контроля, исполняемых администрацией Нижнетуринского городского округа (по состоянию на 12.04.2018)

Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и должностных лиц администрации Нижнетуринского городского округа, уполномоченных на их осуществление (утвержден решением Думы Нижнетуринского городского округа от 04.08.2017 № 668)

Порядок разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля (утвержден постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 07.09.2017 № 634)

Тексты нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по соответствующим видам муниципального контроля

Административные регламенты осуществления муниципального контроля в соответствующей сфере деятельности:

Административный регламент осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории Нижнетуринского городского округа (утвержден постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 30.09.2015 № 948)

Планы проверок

2019 год

Администрация Нижнетуринского городского округа информирует о том, что плановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2019 году осуществляться не будут. Проект ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год в связи с выявленными недостатками не был согласован прокуратурой города Нижняя Тура.

2018 год

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год на территории Нижнетуринского городского округа

2017 год

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год на территории Нижнетуринского городского округа