Документы в сфере обработки персональных данных

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных.

1Федеральный Закон №152-ФЗ О персональных данных

2. Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 № 1119 Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных

3. Постановление Правительства РФ от 15.09.2008 № 687 Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных осуществляемой без использования средств автоматизации

5. Приказ федеральной службы по техническому и экспортному контролю россии от 18 февраля 2013 г. n 21 "об утверждении состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных".

6.Приказ федеральнаой службы по техническому и экспортному контролю россии от 11 февраля 2013 г. n 17 "Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах"

7. Распоряжение Главы администрации Нижнетуринского городского округа № 514 от 23.11.2015 " О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных"

8. Распоряжение администрации Нижнетуринского городского округа от 02.09.2016 №349 "О назначении ответственного лица за организацию обработки персональных данных"

9. ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 09.09.2016 № 823 "О работе с персональными данными в администрации Нижнетуринского городского округа"