Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Об организации муниципального контроля в Нижнетуринском городском округе

Перечень функций по осуществлению муниципального контроля, исполняемых администрацией Нижнетуринского городского округа (по состоянию на 02.06.2016)

Административные регламенты осуществления муниципального контроля в соответствующей сфере деятельности:

Административный регламент осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках на территории Нижнетуринского городского округа(утвержден постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 30.09.2015 № 948)

Административный регламент осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами Нижнетуринского городского округа, регулирующими отношения в сфере распространения наружной рекламы на территории Нижнетуринского городского округа (утвержден постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 14.04.2016 № 331)

Административный регламент осуществления муниципального жилищного контроля  (утвержден постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 26.06.2014 № 885)

Планы проверок

2017 год

Ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год на территории Нижнетуринского городского округа

2016 год

2015 год

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год