Формирование комфортной гор.среды

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА"

ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ

"ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа объявляет конкурс на лучший проект благоустройства дворовой территории и территории общего пользования, заявки принимаются до 30.11.2017 в каб. 210 админстрации с 8.30 до 17.30 перерыв с 12.30 до 13.30.

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 03.11.2017 №840  О внесении дополнений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 20.08.2015 № 806 "Об утверждении Правил содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа"

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 20.08.2015 №806 Об утверждении Правил содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа

Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Нижнетуринского городского округа на 2018-2022 годы"

Протокол  от 23.10.2017г.  Совещания  общественных  обсуждений  проекта  подпрограммы "Формирование  современной  городской  среды  на  территории  Нижнетуринского  городского  округа на 2018-2022 годы"

Образец протокола собрания собственников одного многоквартирного дома по благоустройству дворовой территории

Образец протокола собрания собственников нескольких многоквартирных домов по благоустройству дворовой территории

Извещение о приеме предложений по благоустройству дворовых территорий и территорий общего пользования от заинтересованных лиц на период 2018-2022 гг.

12.10.2017

Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа уведомляет о приеме предложений по благоустройству дворовых территорий и территорий общего пользования от заинтересованных лиц на период 2018-2022 гг. для включения в муниципальную программу "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Нижнетуринского городского округа до 2020 года", утвержденной постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 25.02.2014 № 236.

Заявки о включении дворовой территории в план благоустройства на период 2018-2022 гг. рассматриваются при условии предоставления протоколов общих собраний собственников помещений МКД, с принятием решения о трудовом (или) финансовом участии собственников МКД в срок до 26.11.2017 года.

1. Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 30.05.2017 №382 "Об утверждении Порядка разработки, обсуждения, согласования и утверждения эскизных проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, расположенных на территории Нижнетуринского городского округа"

2. Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 30.05.2017 №383  "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в подпрограмму 6 "Благоустройство территорий Нижнетуринского городского округа" муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Нижнетуринского городского округа до 2020 года", утвержденной постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 25.02.2014 №236"

3. Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 30.05.2017 №384 " Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении в подпрограмму 6 "Благоустройство территорий Нижнетуринского городского округа" муниципальной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Нижнетуринского городского округа до 2020 года", утвержденной постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 25.02.2014 №236, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования Нижнетуринского городского округа".

4. Перечень дворовых территорий, муниципальных территорий общего пользования Нижнетуринского городского округа, подлежащие благоустройству в 2018-2022 гг.

Предложения по благоустройству дворовых территорий, территорий общего пользования на 2018-2022 гг. принимаются в письменной форме с 26.10.2017 по 26.11.2017 по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 Лет Октября, 2-а(понедельник, вторник, среда, четверг с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 дл 13.30), пятница с 8.30 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) или на электронный адрес – 210ntura@mail.ru.

Контактный телефон: (34342)2-77-24.

Перечень дворовых территорий, муниципальных территорий общего пользования Нижнетуринского городского округа, подлежащие благоустройству в 2018-2022 гг. (Скачать)

Схема расположения элементов благоустройства   (Говорова 8-10)   (скачать)

Схема расположения элементов благоустройства   (Ленина117-119)  (скачать)