Формирование комфортной гор.среды

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ "ЖКХ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА"

ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ   "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

Нижняя Тура

п.Ис

п.Сигнальный

п.Косья

П.Большая Именная

п.Платина

п.Выя

д.Новая Тура

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА

Генеральный план "благоустройство центрального парка в городе Нижняя Тура Свердловской области

Вид №4 "благоустройство центрального парка в городе Нижняя Тура Свердловской области"

Общий вид "благоустройство центрального парка в городе Нижняя Тура Свердловской области"

Комплексное благоустройство общественной территории по адресу: парк "Центральный" по улице 40 Лет Октября в районе дома № 1в г. Нижняя Тура.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПАРКА "ЗАПАДНЫЙ"

Парк "ЗАПАДНЫЙ"

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПАРКА "МОЛОДЁЖНЫЙ"

Парк "МОЛОДЁЖНЫЙ"

Итоговый протокол Общественной муниципальной комиссии об итогах голосования

Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 15 февраля 2018 года № 106 " Об утверждении дизайн — проекта благоустройства общественной территории, включённой в муниципальную программу "Формирование современной городской среды на территории Нижнетуринского городского округа на 2018-2022 годы"

Приказ комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа от 29.12.2017 № 67 " Об утверждении плана проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для рейтингового голосования в рамках реализации преоритетного проекта " Формирования комфортной городской среды" в 2017-2018 годах на территории Нижнетуринского городского округа."

Совещание общественной комиссии по обсуждению программы "Формирование комфортной городской среды на территории Нижнетуринского городского округа на 2018 – 2022 годы."  протокол№1 от 23.10.2017

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — -

Совещание общественной комиссии по обсуждению программы "Формирование комфортной городской среды на территории Нижнетуринского городского округа на 2018 – 2022 годы."  протокол№2 от 23.11.2017

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —