Розыск

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

ОРИЕНТИРОВКА

СО  МО МВД России "Качканарский" Свердловской области разыскивается Воронов Михаил Владимирович, 07.03.1980 года рождения, уроженец села Равнец Ишимского района Тюменской области, за совершение преступления предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Воронова М.В. просим сообщить по телефонам: круглосуточно 8 (34342) 2-12-10; 2-18-85, 2-07-55

Отделом полиции № 31 МО МВД России "Качканарский" разыскивается

Литовских Анна Александровна

2002 года рождения

04.08.2016 Литовских Анна ушла из дома расположенного в г. Нижняя Тура в неизвестном направлении, до настоящего времени местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 15-17 лет, рост 160 см., среднего телосложения, глаза светлые, волосы темные, окрашены, имеет пирсинг на языке, речь быстрая, подводит ярко глаза черным карандашом.

Одета: джинсы синего цвета, кофта черного цвета с капюшоном на молнии, кроссовки.

Может называть себя по имени Диана (Юсева, Громова, Юдина)

Информацию о местонахождении Литовских Анны сообщить по телефону:

Дежурная часть круглосуточно 8 (34342) 2-10-12

Инспектор по делам несовершеннолетних – 9527372847

Оперуполномоченный отделения уголовного розыска – 9506392450

Будем признательны за любую информацию о возможном местонахождении разыскиваемой.

Благодарим за сотрудничество.

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства