Розыск

ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК

Отдел полиции № 31 МО МВД России "Качканарский" устанавливает личность неопознанного трупа 11 сентября 2019 года в 07:10 часов на берегу в районе памятника "Орден Славы" обнаружен труп мужчины.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы рыжие, короткие, усы рыжие. Особые приметы: на левом предплечье татуировка в виде узора.

Одет: спортивные штаны черного цвета, серая футболка с тремя белыми полосками по плечам, кроссовки на шнурках коричневого цвета, обручальное кольцо.

Все, кто обладает какой-либо информацией о личности этого человека, просьба позвонить по телефону: дежурная часть 8 999 368 06 81 (круглосуточно), оперуполномоченный 8 950 542 97 48 (рабочее время).

Штаб ОП № 31
Кудерова Е.И.

Разыскивается

Ушаков Владислав Викторович, 13.06.1995 года рождения.

09.06.2017 в 07:50 часов вышел из дома по адресу: г. Нижняя Тура, ул. Свердлова, 22 "а", предположительный маршрут движения разыскиваемого: ул. Свердлова, ул. Серова до павильона "Визит", ул. Ленина в сторону КПП № 1 г. Лесной. Местонахождение в настоящий момент не установлено.

Приметы: рост 190 см., плотного телосложения, волосы темные, глаза светлые.

Одет: ветровка серого цвета без капюшона, джинсы синие, футболка, кроссовки серые, на спине черный рюкзак. При себе имел сотовый телефон Samsung в черном корпусе, сенсор.

Убедительная просьба откликнуться водителей такси возможно стоящих у павильона "Визит" по ул. Ленина и осуществляющих заявки по "старой части города", водителей автобусов, граждан стоящих на остановке по ул. Ленина 09.06.2017 в период времени с 07:50 до 09:00 часов.

Имеющуюся информацию о местонахождении Ушакова В.В. сообщить в дежурную часть отдела полиции № 31 по телефону круглосуточно:

8 999 368 06 81

8 950 639 24 50 – оперуполномоченный отделения уголовного розыска.

Конфиденциальность гарантируем.

Разыскивается

Лосев Максим Владимирович, 16.10.1995 года рождения.

31.05.2017 в дневное время уехал в г. Екатеринбург, местонахождение не установлено.

8 999 368 06 81

8 950 639 24 50 – оперуполномоченный отделения уголовного розыска.

Конфиденциальность гарантируем.

ОРИЕНТИРОВКА

СО  МО МВД России "Качканарский" Свердловской области разыскивается Воронов Михаил Владимирович, 07.03.1980 года рождения, уроженец села Равнец Ишимского района Тюменской области, за совершение преступления предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Воронова М.В. просим сообщить по телефонам: круглосуточно 8 (34342) 2-12-10; 2-18-85, 2-07-55