Розыск

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Разыскивается

Ушаков Владислав Викторович, 13.06.1995 года рождения.

09.06.2017 в 07:50 часов вышел из дома по адресу: г. Нижняя Тура, ул. Свердлова, 22 "а", предположительный маршрут движения разыскиваемого: ул. Свердлова, ул. Серова до павильона "Визит", ул. Ленина в сторону КПП № 1 г. Лесной. Местонахождение в настоящий момент не установлено.

Приметы: рост 190 см., плотного телосложения, волосы темные, глаза светлые.

Одет: ветровка серого цвета без капюшона, джинсы синие, футболка, кроссовки серые, на спине черный рюкзак. При себе имел сотовый телефон Samsung в черном корпусе, сенсор.

Убедительная просьба откликнуться водителей такси возможно стоящих у павильона "Визит" по ул. Ленина и осуществляющих заявки по "старой части города", водителей автобусов, граждан стоящих на остановке по ул. Ленина 09.06.2017 в период времени с 07:50 до 09:00 часов.

Имеющуюся информацию о местонахождении Ушакова В.В. сообщить в дежурную часть отдела полиции № 31 по телефону круглосуточно:

8 999 368 06 81

8 950 639 24 50 – оперуполномоченный отделения уголовного розыска.

Конфиденциальность гарантируем.

Разыскивается

Лосев Максим Владимирович, 16.10.1995 года рождения.

31.05.2017 в дневное время уехал в г. Екатеринбург, местонахождение не установлено.

8 999 368 06 81

8 950 639 24 50 – оперуполномоченный отделения уголовного розыска.

Конфиденциальность гарантируем.

ОРИЕНТИРОВКА

СО  МО МВД России "Качканарский" Свердловской области разыскивается Воронов Михаил Владимирович, 07.03.1980 года рождения, уроженец села Равнец Ишимского района Тюменской области, за совершение преступления предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Воронова М.В. просим сообщить по телефонам: круглосуточно 8 (34342) 2-12-10; 2-18-85, 2-07-55

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства