Порядок поступления на муниципальную службу

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

Регламентируется Решением Думы Нижнетуринского городского округа "О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 07.02.2008г № 549 (в ред. Решения Думы Нижнетуринского городского округа от 16.04.2008г №24)

Формы документов:

АНКЕТА

СПРАВКА о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

ФОРМА сведений об адресах сайтов

По вопросу вакантных должностей обращаться:

Главный специалист по кадрам

Мельникова Юлия Леонидовна, телефон 2-79-84

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства