11 сентября 2019

ПРИБЕРЕМ ШАЙТАН ВМЕСТЕ!

Уважаемые Нижнетуринцы, в апреле и в июле этого года вы активно откликнулись на приглашение принять участие в общегородских субботниках. Общими усилиями удалось навести порядок в нашем любимом городе.

Предлагаем не останавливаться на этом, а продолжить наводить порядок, показать и научить своим примером молодое поколение бережно относиться к месту, где живешь!

Всех жителей приглашаем 21 сентября 2019 года с 10.00 часов на общегородской субботник по уборке территории горы Шайтан (за гаражами и школой № 2). Сбор в 10:00 на площадке у здания АТС.

ТАКЖЕ ПРИЗЫВАЕМ

- Руководителей предприятий, организаций и учреждений, частных предпринимателей, организовать и провести трудовыми коллективами работы по уборке и благоустройству закрепленных территорий.

- Жителей многоквартирных домов совместно со своими управляющими компаниями организовать и провести работы по уборке и благоустройству дворовых территорий.

- Домовладельцев частной собственности провести санитарную уборку своих территории в частном секторе.

- Сотрудников и руководителей комитетов, отделов администрации городского округа, подведомственных учреждений обеспечить 11 СЕНТЯБРЯ проведение работ по ручной подборке и очистке от мусора закрепленных общественных территорий:

1 Территория МБУ ЗДОЛ "Ельничный" — МБУ ЗДОЛ "Ельничный"

2 Территория сквера, прилегающего к зданию администрации — МКУ "ЦБ администрации НТГО", Редакция еженедельной газеты "Время";

3 Территория вдоль пешеходной дорожки (20 метров вверх по склону, вниз до дороги) по лесному массиву гора Шайтан до пересечения с ул. Строителей в районе памятника воинской славы "Красная Звезда" — Дума Нижнетуринского городского округа, Контрольно-ревизионная комиссия, МБУ "Дворец культуры"

4 Территория вокруг здания Машиностроителей, 24 и зеленый массив по ул. Машиностроителей 24-22 — МКУ "Управление по делам ГО и ЧС НТГО", МБУ НТГО "Архив", МБУК "ЦБС"

5 На территориях поселков:
-п. Ис парк им. Артема;
-п. Платина территория, прилегающая к сельскому клубу;
- п. Б.Выя территория вокруг памятников погибшим воинам;
- п. Косья территория зеленой зоны у водоема;
-п. Сигнальный берег пруда по улице Набережная
- Территориальное управление администрации, МБУ "Благоустройство поселков"

6 Территория лесного массива вокруг мемориального комплекса по ул. Строителей до ограждающего забора ООО "Вираж" по ул. Нагорная — МКУ "АХУ", Комитет экономики, Финансовое управление

7 Территория лесного массива гора Шайтан от забора ПАО "Ростелеком" вдоль стадиона до частных домов — Управление образования

8 Территория лесного массива от детской поликлиники до забора Нижнетуринской гимназии -Комитет по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике

9 Территория набережной Нижнетуринского пруда от пересечения с улицей Строителей и до музея — МБУ "ЦДМК"

10 Территория Нижнетуринского пруда, вдоль берега (кафе "Ночное рандеву") — Администрация НТГО, Комитет ЖКХ, Т и С

11 Территория центрального городского пляжа вдоль Нижнетуринского городского пруда – КУМИ.