Муниципальные учреждения

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Культура

РЕЕСТР платных услуг, выполняемых (оказываемых) муниципальными учреждениями (предприятиями) в 2011-2017 годах

О предоставлении сведений о доходах руководителями муниципальных учреждений

Постановления Администрации Нижнетуринского городского округа от 22.02.2013 № 201 " О представлении лицами, поступающими на работу на должности руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также руководителями муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 03.06.2013г. № 649"О внесении дополнений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 22.02.2013 года № 201 "О представлении лицами, поступающими на работу на должности руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также руководителями муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 11.03.2015г. № 209 "О внесении дополнений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 22.02.2013 года № 201 "О представлении лицами, поступающими на работу на должности руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также руководителями муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Приложение 1. СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа за 2014г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа за 2013г.

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства