Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН (к РешениюДумы от 23.12.2016г. №626 "О бюджете Нижнетуринского городского округа на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов")

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН (к проекту бюджета НТГО на 2017 год и плановый период 2018-2019гг.)

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН на 2016 год

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН Проект на 2016 год

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН на 2015 год и плановый период 2016-2017гг.

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН Проект на 2015 год и плановый период 2016-2017гг.

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН на 2014 год и плановый период 2015-2016гг.

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН "Отчет об исполнении бюджета Нижнетуринского городского округа за 2015 год"

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАДЖДАН "Отчет об исполнении бюджета Нижнетуринского городского округа за 1 полугодие 2015 года "

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН "Отчет об исполнении бюджета Нижнетуринского городского округа за 2014 год"

БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН "Отчет об исполнении бюджета Нижнетуринского городского округа за 2013 год"