Муниципальные услуги, оказываемые земельным отделом

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

#

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предварительное согласование предоставления земельных участков"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие на учет, снятие с учета и предоставление однократно бесплатно в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Нижнетуринского городского округа"

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование"