Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Наименование учреждения

Задачи и функции учреждения

Ф.И.О. руководителя

Юридический адрес, адрес электронной почты, номер телефона

1

Муниципальное бюджетное учреждение Нижнетуринского городского округа "Архив"

Обеспечение сохранности и учёт документов Архивного фонда Свердловской области, хранящихся в учреждении в соответствии с правилами, установленными Росархивом.

Данилова Наталья Михайловна

624222 Свердловская область, г. Нижняя Тура,

ул. Машиностроителей, д. 21

arxiv-ntura@mail.ru

(34342)2-71-41

2

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации Нижнетуринского городского округа"

Бухгалтерское обслуживание администрации Нижнетуринского городского округа.

Гибадуллина Маргарита Сергеевна

c-buch-ntura@rambler.ru

(34342)2-79-73

3

Муниципальное казённое учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нижнетуринского городского округа"

Координация действий дежурных и диспетчерских служб Нижнетуринского городского округа, в первую очередь имеющих силы и средства постоянной готовности к реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации, службы экстренного вызова "01", "02", "03", "04"; топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства; потенциально опасных объектов.

Дейков Алексей Владимирович

624222 Свердловская область, г. Нижняя Тура,

ул. Машиностроителей, д. 17а

ugzntgo@mail.ru

(34342)2-75-54

4

Муниципальное казённое учреждение "Административно-хозяйственное управление"

Организационное, транспортное, хозяйственное, материально-техническое обеспечение деятельности администрации Нижнетуринского городского округа

Новоселов Сергей Борисович

org-ntura@mail.ru

(34342)2-77-31

5

Муниципальное казённое учреждение "Управление муниципальными закупками Нижнетуринского городского округа"

Реализация принципов контактной системы в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Централизация закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Елина

Наталья Ильдаровна