Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

4 мая 2016

Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании

Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами

Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании

ИНФОРМАЦИЯ  об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам первого полугодия 2015 года на основании проведенных опросов населения по критерию "Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения"

ИНФОРМАЦИЯ   об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам первого полугодия 2016 года на основании проведенных опросов населения по критерию "Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения"

1 мая 2016
С Днем Мира, Весны и Труда!

Весна дарит нам самые любимые праздники. А нынче 1 мая мы встречаем еще и Пасху Христову – большой православный праздник, объ

29 апреля 2016
Как Первомай встречать будем?

Праздник Весны и Труда в Нижнетуринском городском округе будет насыщен мероприятиями.

28 апреля 2016
В первый класс – по месту жительства

Наш комментарий

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства