4 мая 2016

Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании

Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами

Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании

ИНФОРМАЦИЯ  об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам первого полугодия 2015 года на основании проведенных опросов населения по критерию "Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения"

ИНФОРМАЦИЯ   об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по итогам первого полугодия 2016 года на основании проведенных опросов населения по критерию "Удовлетворенность населения: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения"

Результаты проведения оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области за 2017 год

1 мая 2016
С Днем Мира, Весны и Труда!

Весна дарит нам самые любимые праздники. А нынче 1 мая мы встречаем еще и Пасху Христову – большой православный праздник, объ

29 апреля 2016
Как Первомай встречать будем?

Праздник Весны и Труда в Нижнетуринском городском округе будет насыщен мероприятиями.

28 апреля 2016
В первый класс – по месту жительства

Наш комментарий