Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Уважаемые Нижнетуринцы!

Ежегодно, 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, как день международного потребительского движения. Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" проводятся многочисленные мероприятия, посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций в 2015 году определила тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, акцент которой сосредоточен на правах потребителей на здоровое питание.

Этот день пройдет под девизом: "Права потребителей за здоровое питание"

С 20.02.2015г. по 10.03.2015г. пройдут конкурсные мероприятия. (Прилагаются)

Основной целью проведения мероприятий является повышение уровня информированности потребителей по вопросам защиты их прав, формирование грамотного, самостоятельного потребителя.

Просим вас принять активное участие в проводимых конкурсах.

Положение о проведении литературного конкурса, посвящённого Всемирному дню защиты прав потребителей

Положение о конкурсе "Селфи" посвящённому Всемирному дню защиты прав потребителей,"Я не ем фаст-фуд".

Азбука ИНТЕРНЕТА
Национальный ресурс, предназначенный для обучения пользователей старшего поколения работе на компьютере и в сети Интернет
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства