Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа и членов их семей за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018г.(скачать)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа и членов их семей за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа и членов их семей за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017г. (скачать)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа и членов их семей за период с 1 января 2016г. по 31 декабря 2016г. (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года  (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа за 2014г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа за 2013г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (скачать)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Нижнетуринского городского округа, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года (скачать)