Проверки, проведенные в администрации Нижнетуринского городского округа и подведомственных организациях

Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

Результаты проверок

Прокуратурой города Нижней Туры обобщена практика прокурорского надзора за соблюдением федерального законодательства за 12 месяцев 2012 года на территории Нижнетуринского городского округа.

Информация по проведенной проверка о нарушении прав, выразившейся в неправомерном начислении земельного налога при отсутствии у заявителя на праве собственности, ином праве, земельных участков на территории округа

Разъяснения по требованиям жилищного законодательства

На заметку работодателям — квота для приема на работу инвалидов

Результаты проведения плановой проверки исполнения законодательства о дополнительном образовании детей.

Проверка прокуратуры г. Нижняя Тура

Прокуратура информирует…

Информация о результатах проверок, проведенных финансовым управлением администрации Нижнетуринского городского округа за 2011 год

Информация о результатах проверок, проведенных финансовым управлением администрации Нижнетуринского городского округа за 2012 год

Сведения о результатах контрольных мероприятий финансового управления администрации НТГО за 2013 год.

Информация о результатах проверок, проведенных финансовым управлением администрации Нижнетуринского городского округа за 2014 год

Информация о проведенных финансовым управлением контрольных мероприятиях за 2015 год

Информация о результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на реализацию подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" муниципальной программы "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Нижнетуринском городском округе до 2020 года", соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, соблюдение требований законодательства о контрактной системе в рамках полномочий, установленных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в администрации Нижнетуринского городского округа за период с 01.01.2014 по 30.06.2016.

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства