6 ноября 2025
Профилактическая беседа в Сигнальненской школе
Профилактика пожаров – это целый комплекс мероприятий, одним из направлений которого является воспитание и привитие элементарных навыков пожарной безопасности детям.
В Сигнальненской школе представительМЧС Елена Гайфуллина провела беседу с учащимися по соблюдению требований пожарной безопасности в школе и дома. Елена Евгеньевна рассказала о последствиях пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, напомнила ребятам правила поведения при пожаре, а также номера телефонов вызова экстренных служб.
В ходе беседы гость напомнила ребятам и о безопасности на водоёмах осенью. Выходить на тонкий лед и играть возле водоемов без взрослых очень опасно, это категорически запрещается!
Далее обсудили со школьниками, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.
В завершении Елена Евгеньевна пожелала ребятам хорошей учебы и не забывать о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности и безопасности.





- 23 октября 2025
- Профилактические беседы в Исовской школе
- 13 октября 2025
- Учебные тренировки по эвакуации в сельских клубах
- 3 октября 2025
- Уроки культуры безопасности для школьников




Добавить комментарий