Административная комиссия

1. Об утверждении состава администратвиной комиссии Нижнетуринского городского округа на 30.09.2020

2. Место нахождение административной комиссии, порядок приема посетителей

3. Полномочия администратвиной комиссии

4. Основания деятельности  администратвиной комиссии

5. Статистическая информация о работе административной комиссии

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 03.03.2020 №  222  " Об утверждении Перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Свердловской области от 14 июня 2005 года № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», на территории Нижнетуринского городского округа"

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29.08.2018 г.    № 677"О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 21.09.2011 № 989 «Об утверждении Положения об административной комиссии Нижнетуринского городского округа» "

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 14.05.2012 г.    № 453 " Об утверждении регламента работы административной комиссии Нижнетуринского городского округа"

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 21.09.2011 г.    № 989 " Об утверждении Положения об административной комиссии Нижнетуринского городского округа"

ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 14 июня 2005 года N 52-ОЗ Об административных правонарушениях на территории Свердловской области  (с изменениями на 26 марта 2019 года)

ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 мая 2011 г. N 31-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по созданию административных комиссий"

Постановление Правительства Свердловской области от 24.08.2011  1128-ПП "Об административных комиссиях (с изменениями на 13 января 2016 года)"

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа