Кадровый резерв

Финансовое управление администрации Нижнетуринского городского округа объявляет конкурс на зачисление в кадровый резерв на должности муниципальной службы финансового управления администрации Нижнетуринского городского округа .

документация (скачать)

Кадровый резерв представляет собой перечень лиц, соответствующих или способных соответствовать в результате дополнительной подготовки квалификационным требованиям по должностям муниципальной службы, на которые формируется кадровый резерв.

Формирование кадрового резерва осуществляется в следующих целях:

1) совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Нижнетуринского городского округа;

2) своевременного удовлетворения потребности органов местного самоуправления Нижнетуринского городского округа в кадрах;

3) улучшения качественного состава муниципальных служащих в органах местного самоуправления Нижнетуринского городского округа;

4) повышения мотивации граждан к поступлению на муниципальную службу.

В состав кадрового резерва включаются лица, не достигшие предельного возраста, установленного для замещения должностей муниципальной службы в соответствии с законодательством.

Кадровый резерв формируется на конкурсной основе с учетом прогноза текущей и перспективной потребности органов местного самоуправления Нижнетуринского городского округа в персонале сроком на три года.

Информация о результатах конкурса на зачисление в кадровый резерв

Администрация Нижнетуринского городского округа объявляет конкурс на зачисление в кадровый резерв на должности муниципальной службы администрации Нижнетуринского городского округа:

1. высшей группы должностей (заместители главы администрации).

2. главной группы должностей (руководители структурных подразделений администрации).

3. ведущей группы должностей.

4. старшей группы должностей.

Информация о результатах конкурса на зачисление в кадровый резерв

Формы документов