Безопасность на водных объектах НПА

1. Водный Кодекс РФ. (скачать)

2. от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". (скачать)

3. Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 20.11.2017 № 863 "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах на территории Нижнетуринского городского округа в зимний период 2017-2018 года".  (скачать)

4. Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 25.05.2018 № 401 "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Нижнетуринского городского округа в летний период 2018 года".  (скачать)

5. Постановление правительства свердловской области № 639-ПП от 27.09. 2018 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Свердловской области."  (скачать)

6. Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 01.11.2018 № 878 "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах на территории Нижнетуринского городского округа в зимний период 2018-2019 года". (скачать)

7. Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от от 06.06.2019 № 614. "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Нижнетуринского городского округа в летний период 2019 года" (скачать)