Объекты незавершенного строительства

предмет торгов документы

Продажа объекта приостановлена (Определение Арбитражного суда Свердловской области от 30 июня 2021 года)

Продается объект незавершенного строительства

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнетуринского городского округа информирует о том, что на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru (вид торгов - строительство), а также в еженедельной газете «Время» размещена информация о проведении аукциона, открытого по составу участников, по продаже объекта незавершенного строительства:
Предмет аукциона (лот): объект незавершенного строительства, назначение: нежилое, степенью готовности — 20%, площадью 834,8 кв.м., кадастровый номер: 66:17:0000000:3406, расположенный по адресу: Свердловская область, город Нижняя Тура, улица Скорынина, № 1а (далее – Объект).
                       Объект принадлежит на праве собственности обществу с ограниченной  ответственностью «Северный профессиональный центр» (ИНН 6680001296, ОГРН 1126680001150), о чем в ЕГРН сделана запись № 66:17:0000000:3406-66/010/2018-5  от 19.12.2018.
                      Объект незавершенного строительства расположен на земельном участке площадью 4 134 кв. м. с кадастровым номером 66:17:0000000:5561, по адресу Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Скорынина, 1а, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – образование и просвещение.
Аукцион проводится на основании решения суда об изъятии объекта незавершенного строительства у собственника путем продажи с публичных торгов (Решение Арбитражного суда Свердловской области от 17.03.2021 по делу № А60-66510/2020), в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1299 «Об утверждении Правил проведения публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства».
                       Организатор аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнетуринского городского округа.
                      Заявки на участие в аукционе подаются в срок с 25.06.2021 по                     27.07.2021 в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 12 час. 30 мин. и с 13 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2А, каб. 212 (второй этаж).
Заявки подаются по форме, установленной извещением об аукционе. Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьей 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Заявитель вправе подать только одну заявку в отношении предмета аукциона

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона, открытого по составу участников, по продаже объекта незавершенного строительства

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов

Постановление администрации Нижнетуринского городского округа №712 от 18.06.2021г

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках  и зарегестрированных правах на объект недвижимости

Решение арбиртражного суда

Градостроительный план земельного участка

..

Решаем вместе

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа
Возрастная классификация информационной продукции

Учредитель: Администрация Нижнетуринского городского округа
Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 75956 Дата регистрации 19.06.2019
Главный редактор Волков Олег Васильевич
Адрес редакции 624221, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2а
Телефон: (34342) 2-77-11 e-mail: ntura.adm@egov66.ru