Нормативно-правовая документация

Постановление  администрации Нижнетуринского городского округа от 30.04.2019 № 476 " О создании муниципального казённого учреждения "Объеденённые сети Нижнетуринского городского округа " (скачать)

Постановление правительства свердловской области от 11.12.2019 № 234-ПК " Об установлении тарифов на услуги холодного водоснабжения и (или) водоотведения, оказываемые организациями водопроводно-канализационного хозяйства Свердловской области, с использованием метода индексации на основе долгосрочных параметров регулирования на 2020-2024 годы (скачать)

Распоряжение  администрации Нижнетуринского городского округа от 07.05.2019 № 40 лс (скачать)

Устав муниципального казённого учреждения "Объеденённые сети Нижнетуринского городского округа (скачать)

Комплексная схема организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа