Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения

Предметом осуществления муниципального дорожного контроля является деятельность уполномоченного органа по контролю за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями требований законодательства об обеспечении сохранности автомобильных дорог местного значения при осуществлении дорожной деятельности и использовании автомобильных дорог местного значения в границах Нижнетуринского городского округа, находящихся в собственности Нижнетуринского городского округа.

Органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Нижнетуринского городского округа, является администрация Нижнетуринского городского округа. Муниципальную функцию исполняют должностные лица Комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа.

Административный регламент осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Нижнетуринского городского округа
 Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований установленных муниципальными правовыми актами
 Реестр подконтрольных субъектов в рамках осуществления Администрацией Нижнетуринского городского округа  муниципального  контроля  за сохранностью автомобильных дорог местного значения
 Информация о проверках