Муниципальный лесной контроль

Предметом осуществления муниципального лесного контроля в отношении лесных участков, образованных в соответствии с требованиями земельного и лесного законодательства, и находящихся в собственности Нижнетуринского городского округа, является деятельность уполномоченного органа по контролю за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами, по организации и проведению мероприятий по профилактике нарушений указанных требований.

Органом, уполномоченным на осуществление муниципального лесного контроля на территории Нижнетуринского городского округа, является администрация Нижнетуринского городского округа. Муниципальную функцию исполняют должностные лица Комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа.

Административный регламент осуществления муниципального лесного контроля на территории Нижнетуринского городского округа

Реестр подконтрольных субъектов в рамках осуществления Администрацией Нижнетуринского городского округа муниципального лесного контроля

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального лесного контроля на территории Нижнетуринского городского округа, а так же текстов соответствующих нормативных правовых актов
 Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований установленных муниципальными правовыми актами