Муниципальный жилищный контроль

Предметом исполнения функции по муниципальному жилищному контролю является организация и проведение проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства, а так же на организацию и проведение мероприятий по профилактике нарушений указанных требований, установленных в отношении муниципального жилищного фонда федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации в области жилищных отношений, а так же муниципальными правовыми актами.

Органом, уполномоченным на осуществление муниципального жилищного контроля на территории Нижнетуринского городского округа, является администрация Нижнетуринского городского округа. Муниципальную функцию исполняют должностные лица Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнетуринского городского округа.

Административный регламент осуществления муниципального жилищного контроля на территории Нижнетуринского городского округа
Реестр подконтрольных субъектов в рамках осуществления Администрацией Нижнетуринского городского округа  муниципального жилищного контроля
 Программа профилактики нарушений обязательных требований, требований установленных муниципальными правовыми актами
Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального жилищного контроля на территории Нижнетуринского городского округа.
РЕЕСТР субъектов (объектов), в отношении которых органами  (структурными подразделениями) и (или) должностными лицами  Администрации Нижнетуринского городского округа осуществляется муниципальный жилищный контроль
Постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 02.06.2020   № 525 "О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 20.12.2019 № 1275 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами при осуществлении муниципального жилищного контроля, осуществляемого на территории Нижнетуринского городского округа на 2020 год  "
План проведения проверок органом муниципального жилищного контроля Нижнетуринского городского округа соблюдения гражданами обязательных требований, установленных в отношении муниципального жилищного фонда на 2020 год

Жалобы на всё