Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению в 2016 году

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов 02 февраля 2016 года:

На заседании Комиссии были рассмотрены уведомления трех муниципальных служащих о возможности выполнения иной оплачиваемой работы.

Изучив представленные документы, Комиссия установила, что выполнение муниципальными служащими другой оплачиваемой работы не может привести к конфликту интересов.

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов 10 мая 2016 года:

На заседании Комиссии были рассмотрены:

1. Письменное обращение по поводу недопустимого поведения муниципального служащего.

Комиссия установила, что муниципальный служащий не соблюдал требования к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа. Комиссия рекомендовала Работодателю указать на недопустимость нарушения требований Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа.

2. Результаты предоставления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год.

Все муниципальные служащие предоставили сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год. В части сроков и порядка предоставления сведений нарушений не установлено.

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов 15 июня 2016 года:

На заседании рассмотрены результаты проверки достоверности сведений, представленных муниципальными служащими о доходах за 2015 год.По результатам проверок выявлено: шесть муниципальных служащих предоставили недостоверные сведения.

Решение комиссии: Ознакомить муниципальных служащих, предоставивших недостоверные сведения, с результатами проверки, запросить с муниципальных служащих уточненные справки о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, объяснительные записки.

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов  23 августа 2016 года:

На заседании Комиссии были рассмотрены результаты проверки достоверности  и полноты сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, представленных муниципальными служащими.

По итогам рассмотрения материалов Комиссия приняла решение установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, представленные  двумя муниципальными служащим, являются неполными. Рекомендовано представителю нанимателя привлечь муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности.

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов 08 сентября 2016 года:

На заседании Комиссии рассмотрены результаты проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, представленных муниципальными служащими.

На заседании комиссии рассмотрены заявления двух муниципальных служащих о возможности выполнения иной оплачиваемой работы.

По итогам рассмотрения Комиссия установила, что выполнение муниципальными служащими другой оплачиваемой работы не может привести к конфликту интересов.

Информация  об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов 05 октября 2016 года:

По итогам рассмотрения материалов Комиссия установила, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, представленные муниципальным служащим, являются неполными. Рекомендовано представителю нанимателя привлечь муниципального служащего к дисциплинарной ответственности.

Информация  об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Нижнетуринского городского округа и урегулированию конфликта интересов 23 декаря 2016 года:

На заседании Комиссии рассмотрены  результаты проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, представленных муниципальными служащими; уведомление муниципального служащего о возможности выполнения иной оплачиваемой работы; одобрен Перечень муниципальных должностей и должностей муниципальной службы администрации Нижнетуринского городского округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых выборные должностные лица и муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы в администрации Нижнетуринского городского округа, обязаны предоставлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;  заслушан отчет о работе комиссии за 2016 год; утвержден план работы комиссии на 2017 год.