Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Нижнетуринского городского округа

Перечень недвижимого имущества для предоставления субъектам малого предпринимательства

Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа от 13.11.2020 № 1114 О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29.05.2015 № 552 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Нижнетуринского городского округа от  10.08.2020    № 734   "О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29.05.2015 № 552 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Нижнетуринского городского округа от  29.10.2019   № 1088  "О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29 мая 2015 года № 552 «Об  утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изм. от 09.09.2016 № 824, от 21.03.2017 № 166, от  04.05.2017  № 267) "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Нижнетуринского городского округа от  21.03.2017 № 166   "О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29 мая 2015 года № 552 «Об  утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изм. от 09.09.2016 № 824) "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Нижнетуринского городского округа от  04.05.2017   № 267   " О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29 мая 2015 года № 552 «Об  утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изм. от 09.09.2016 № 824, от 21.03.2017 № 166)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Нижнетуринского городского округа от  09.09.2016      № 824   " О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 29 мая 2015 года № 552 «Об  утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Нижнетуринского городского округа от  29.05.2015    № 552   "Об  утверждении Перечня муниципального имущества Нижнетуринского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»  "