26 ноября 2021

Публичные слушания по проекту Решения Думы Нижнетуринского городского округа «О бюджете Нижнетуринского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

07 декабря 2021 года с 18-00 часов по местному времени в здании администрации Нижнетуринского городского округа (г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, 1 этаж, актовый зал) будут проводиться публичные слушания по проекту Решения Думы Нижнетуринского городского округа «О бюджете Нижнетуринского городского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» в форме массового обсуждения населением Нижнетуринского городского округа.

Заявки на участие в публичных слушаниях, ознакомление с документами, предполагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются по рабочим дням с 8-30 до 17-30 по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, здание администрации, 3 этаж, кабинет № 312, по телефону: 2-78-39 (и.о. начальника Финансового управления администрации Нижнетуринского городского округа Дрягина Любовь Васильевна), в письменном виде, а также по средствам электронной почты: l.dryagina@egov66.ru.

Решаем вместе

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа
Возрастная классификация информационной продукции

Учредитель: Администрация Нижнетуринского городского округа
Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 75956 Дата регистрации 19.06.2019
Главный редактор Волков Олег Васильевич
Адрес редакции 624221, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2а
Телефон: (34342) 2-77-11 e-mail: ntura.adm@egov66.ru