8 ноября 2021

Профилактические рейды в жилом секторе.

В Нижнетуринском городском округе сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические рейды по частному сектору, основной целью которых, является напоминание жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Огнеборцы 167 ПCЧ и 166 ПCЧ посетили частные дома в пос. Ис и в пос.Б.Выя.
                                С жильцами, представители пожарной охраны, провели профилактические беседы, напомнили о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании бытовых электроприборов, исправности электропроводки, печей отопления, газового оборудования.
                                  Всем домовладельцам сотрудники МЧС вручили памятки о правилах пожарной безопасности и номерами вызова экстренных служб. Гражданам, которых не было дома, памятки и листовки были оставлены в почтовых ящиках.
                                 - Соблюдайте правила пожарной безопасности, будьте осторожны с огнем! Вовремя обнаруженный пожар, быстрое сообщение в пожарную охрану и правильные, чёткие действия позволят избежать самых страшных последствий, – призывают сотрудники 46 отряда ФПС.

Решаем вместе

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа
Возрастная классификация информационной продукции

Учредитель: Администрация Нижнетуринского городского округа
Сетевое издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 75956 Дата регистрации 19.06.2019
Главный редактор Волков Олег Васильевич
Адрес редакции 624221, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 2а
Телефон: (34342) 2-77-11 e-mail: ntura.adm@egov66.ru