13 июля 2021

Закон о «гаражной амнистии».

С 01.09.2021 года вступает в силу Федеральный закон от 05.04.2021 № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон о «гаражной амнистии».

Нормами данного закона предусмотрен упрощенный порядок оформления прав на объекты гаражного назначения, возведенные до 30.12.2004 года и земельные участки под ними, находящиеся во владении граждан.

Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) подготовлены и размещены на официальном сайте Росрееста методические рекомендации по применению Закона о «гаражной амнистии» ( https://rosreestr.gov.ru/upload/Doc/press Гаражная_амнистия_методичка.pdf )

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа