2 июля 2021

СТАРТУЕТ ПРОЕКТ «БАНК МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ»

На территории Нижнетуринского городского округа СТАРТУЕТ ПРОЕКТ «БАНК МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ»

Проект «Банк молодежных инициатив» это конкурс общественно значимых инициатив молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет включительно.
                     Основные требования к молодежным инициативам:
- молодежная инициатива должна быть реалистичной и направленной на конкретный результат;
- молодежная инициатива должна иметь четкие критерии эффективности ее реализации;
- молодежная инициатива должна быть социально значимой для жителей Нижнетуринского городского округа;
- молодежная инициатива должна иметь рациональный и экономичный бюджет (смету).

Прием заявок на Конкурс проводится специалистом Комитета по культуре, физической культуре, спорту и социальной политики администрации НТГО до 15 августа 2021 года, 16:00 часов по местному времени текущего года по адресу: г. Нижняя Тура ул. 40 лет Октября, д. 2 А, каб 226, тел. 2-79-37, по электронной почте: molpol@tura-adm.ru.

До 20 декабря 2021 года реализуются проекты победителей конкурса в соответствии с положением.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении или по телефону 2-79-37.

Положение Банк молодежных инициатив (скачать)

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа