27 апреля 2021

Волонтеры помогут жителям принять участие в голосовании

12 волонтеров будут работать в Нижней Туре в период проведения голосования в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», с 26 апреля по 30 мая. Волонтеры проведут опросы на улицах города и внесут поступившие ответы в специальное приложение.

– Если увидите на улице – обязательно подходите и голосуйте за территорию для благоустройства. Помогите сделать наш город самым лучшим и благоустроенным, – написал на личной странице глава НТГО Алексей Стасёнок.

Напомним, что проголосовать за проект благоустройства улицы Усошина можно двумя способами: на портале 66.gorodsreda.ru или ответив на вопросы волонтеров.

Если наш проект наберет необходимое количество голосов, то он будет реализован уже в следующем году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа