29 апреля 2021

Предварительное голосование "Единой России"

В 2021 году предварительное голосование "Единой России" пройдет с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели.

Принять в нем участие может любой житель Нижнетуринского городского округа, обладающий активным  избирательным правом.

Голосование зарегистрированных избирателей пройдет в электронном формате на специальном сайте pg.er.ru с подтверждением личности через портал "Госуслуг".

Регистрация избирателей начнется 19 апреля на сайте pg.er.ru

Приглашаем нижнетуринцев принять участие в предварительном голосовании и помочь определить партии, кто её будет представлять на выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание региона.

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа