21 апреля 2021

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации Нижнетуринского городского округа" приглашает на постоянную работубухгалтера для работы с первичной документацией: учет материалов, основных средств, расчеты с поставщиками, подотчет.

Требования:

- высшее экономическое образование либо среднее профессиональное экономическое образование и стаж бухгалтерско-финансовой работы не менее трех лет,

- знание основ законодательства РФ о бухгалтерском (бюджетном) учете, налогового законодательства,

- уверенный пользователь ПК (Word, Excel).

Заработная плата от 22000,00 рублей.

Резюме просьба направлять на электронный адрес: 7973@ntura-adm.ru

Тел.8(34342)2-79-73.

Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации Нижнетуринского городского округа" приглашает на постоянную работу программиста.

Требования:

- образование высшее профессиональное или среднее профессиональное,

- знание современных информационных технологий, системных программных средств и сопутствующих программных обеспечений, методов и средств выполнения расчетов и вычислительных работ,

- опыт практической работы, связанной с сетевым и системным администрированием, безопасностью информационных технологий.

Заработная плата от 22000 руб.

Резюме просьба направлять на электронный адрес: 7973@ntura-adm.ru

Тел.8(34342)2-79-73.

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа