24 сентября 2019

Спортивный сезон

Спортивный сезон 2019-2020 для легкоатлетов в этом году начался рано в разгар изнурительных тяжёлых нагрузок и высоких объёмах, но легкоатлеты СШ Олимп не только отлично справились, но и стали победителями в командном зачёте на перенесенных областных соревнованиях "Шиповка юных — 4-борье" в г. Берёзовский 17-18 сентября 2019г.

Легкоатлеты соревновались в двух возрастных категориях: 2006- младше и 2004-2005г.гр. 2006 и младше: Мамонтов Богдан —в 4-борье занял 9 место( по видам: 600м- 5 место, прыжках длину — 6 место). 2005-2004 г.р.: Назаров Ринат — в 4-борье занял 9 место ( в виде: прыжках длину — 5 место). Красуцкая Екатерина в 4-борье заняла 6 место (в виде в прыжках длину -4 место), Нутфулина Александра в 4-борье заняла 7 место( в виде: в метании мяча — 2 место), Батуева Диана в 4-борье заняла 9 место; Быкова Ксения по видам: в беге на 60м- 1место, в прыжках длину — 3место. Девочки 2004-2005гг.р. в командном зачете заняли — 1 место и в эстафетном беге 4-100м.заняли -2 место.

Поздравляем легкоатлетов и тренера Хандошка В.В. за хорошие результаты и по желаем всему отделению не опускать планку в новом сезоне 2019-2020.

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

Общественный Совет при Главном Управлении МВД Свердловской области объявляет традиционный областной Конкурс детского рисунка "Полиция глазами детей". Посвящённого в этом году 100-летию образования в Свердловской области Управления внутренних дел.
                   Конкурс проводится в двух возрастных категориях: с 7 до 10 лет и с 11 до 14 лет.
На конкурс принимаются только рисунки, выполненные на бумаге формата А3, с прикреплёнными к ним анкетами об авторах с указанием фамилии и имени.
Работы необходимо принести в отдел полиции №31 по адресу: г. Нижняя Тура, ул.Декабристов, дом 2б, кабинет №9 до 7 октября. Участники будут отмечены сладкими подарками!

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа