15 января 2019

О начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Нижнетуринского городского округа

Администрация Нижнетуринского городского округа в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" уведомляет о начале актуализации схем теплоснабжения Нижнетуринского городского округа на 2020 год.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения предоставляются в Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа (каб. 116) в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" в срок  до 11 февраля 2019 г.