Схема нестационарных объектов.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Предлагаем вам принять участие в разработке схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа.

В разработке схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа могут принять участие физические или юридические лица, некоммерческие организации, объединяющие хозяйствующих субъектов, осуществляющие торговую деятельность, иные заинтересованные лица.

Направить предложения о развитии сети нестационарных торговых объектов в части включения в схему размещения мест размещения нестационарных торговых объектов, видов и типов нестационарных торговых объектов можно по адресу: г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября 2а (Комитет по экономике и инвестиционной политике администрации Нижнетуринского городского округа) согласно утвержденной форме до 15 ноября 2018 года.

Постановление о разработке схемы нестационарных торговых объектов

Форма заявления

Протокол № 1 от 16.11.2018 года

НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Порядок размещения нестационарных объектов на территории Нижнетуринского городского округа (внесение изменений в действующий порядок)

Схема размещения НТО

ИЗВЕЩЕНИЕ   о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2018 год

ПРОТОКОЛ заседания открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 19.04.2018 № 289 О внесении изменений в постановление администрации Нижнетуринского городского округа от 25.11.2016 № 1025 "Об утверждении схемы размещения нестандартных торговых объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 25.11.2016 № 1025 "Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от 07.10.2016 № 905 "О разработке схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы "

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы.

Протокол / Заседание открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2017 и 2018 годы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА от   24 .11. 2014г. № 1618 Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2015 и 2016 годы Протокол о результатах аукциона № 1 от 27.12.2013г

Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа № 1116 от 12.09.2013г. "О разработке схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2014 год"

Постановление Администрации Нижнетуринского городского округа № 1205 от 28.11.2012г. "Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов торговли, питания и услуг на территории Нижнетуринского городского округа на 2013 год"

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Нижнетуринского городского округа на 2013 год