Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Администрации Нижнетуринского городского округа

5 декабря 2018

Итоги Региональных соревнований по художественной гимнастике

               Итоги Региональных соревнований по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза В.П. Скорынина. 

              В соревнованиях приняло участие около 500 гимнасток, 73 команды групповых упражнения и чуть более 200 – в индивидуальной программе. 

              В групповых упражнениях по программе 3 юн. Разряда (6-7 лет) 1 место заняла команда "Малинки" — Рубцова Юлия, Савинова Елизавета, Куликова Зоя, Утемова Ксения, Гармс Марьяна. 

               По программе 3 разряда (8-9 лет) 3 место заняла команда "Ириски" — Лобовикова Кира, Дамина Полина, Фуфарова Софья, Борисова Виктория, Коробова Арина. 

               По программе 1 разряда (10-12 лет) 3 место заняла команда "Ромашки" — Пальгуева Дарья, Семеновых Снежана, Макарова Елизавета, Иканина Алиса, Позднякова Ангелина. 

               По программе Кандидатов в Мастера спорта ( 13-15 лет)2 место заняла команда "Милка" — Разина Милена, Иванова Валерия, Свиридон Виктория, Селиванова Евгения, Шаклеина Софья, Уймина Екатерина. 

               По программе Мастеров Спорта ( 16 лет и старше) 1 место заняла команда "Стиляги" — Цаллаева Александра, Сафиулина Алия, Андреева Валерия, Впрягаева Анастасия, Шалагинова Яна, Большакова Анастасия. 

               В индивидуальной программе по программе 2 юн. разряда, среди гимнасток 2012г.р. 3 место заняла Куликова Зоя. 

               В индивидуальной программе по программе 3 разряда, среди гимнасток 2010г.р. 1 место заняла Куликова Лидия, 3 место заняла Бакараева Милена. 

               В индивидуальной программе по программе 1 разряда, среди гимнасток 2007г.р. 3 место заняла Макарова Елизавета. 

               В индивидуальной программе по программе КМС, среди гимнасток 2006г.р. 2 место заняла Пальгуева Дарья. 

               В индивидуальной программе по программе КМС, среди гимнасток 2003г.р. 3 место заняла Впрягаева Анастасия

               В индивидуальной программе по программе МС, среди гимнасток 2002г.р. 1 место заняла Цаллаева Александра, 3 место Сафиулина Алия. 

 

Вернуться к списку