Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Нижнетуринского городского округа

Муниципальное бюджетное учреждение «Редакция еженедельной газеты «Время» Нижнетуринского городского округа

Муниципальное бюджетное учреждение "Редакция еженедельной газеты "Время" Нижнетуринского городского округа осуществляет свою деятельность в сфере массовой информации в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными ФЗ "О средствах массовой информации", действующим законодательством и Уставом учреждения.

Предметом деятельности Редакции является подготовка, производство, выпуск и организация распространения газеты "Время".

Основными целями деятельности Редакции являются содействие развитию правового демократического российского государства, утверждение в общественном сознании общечеловеческих ценностей, принципов гражданского мира и согласия, экономического и культурного прогресса, прав и свобод человека.

Основными задачами Редакции являются:

- освещение общественно-политической, социально-экономической, культурной жизни муниципального образования, области, страны;

- информирование читателей о деятельности администрации муниципального образования, администрации Северного управленческого округа, Правительства области, Правительства Российской Федерации;

- содействие осуществлению государственной политики на региональном и местном уровне;

- содействие развитию местного самоуправления;

- пропаганда общечеловеческих норм морали, уважения к законности и правопорядку.

Редакция способствует реализации конституционных прав граждан на свободу слова и предоставляет возможность читателям излагать свою точку зрения на политические и социально-экономические события и явления общественной жизни, а также выступать с критическими замечаниями как в адрес государственной власти всех уровней, так и в адрес органов местного самоуправления.

Директор — главный редактор Кошелева Ирина Александровна.

Почтовый адрес: 624221, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а, e-mail:redactor@vremya-nt.ru.

Телефоны: 8(34342) 2-76-66 (директор-главный редактор), 2-79-87 (корреспонденты), 2-79-62 (менеджер по рекламе).

Адрес сайта:http://vremya-nt.ru