Размер шрифта:

Администрации Нижнетуринского городского округа

Профилактика ВИЧ

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

1 Федеральный закон от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"

2 Федеральный закон от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

3 Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 715 "Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и перечня заболеваний, представляющих опасность для окружающих"

4 Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 21 июля 2016 г. N 95 "О внесении изменений в СП 3.1.5.2826-10 "Профилактика ВИЧ-инфекции"

5 РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 19 сентября 2016 г. № 860 "О дополнительных мерах по ограничению распространения заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), на территории Свердловской области на 2016-2020 годы"

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Что такое ВИЧ

Как не заразиться ВИЧ

ЗАЧЕМ НУЖНО ЗНАТЬ СВОЙ ВИЧ-СТАТУС?

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КООРДИНАЦИОННОЙ КОМИССИИ

ПОЛОЖЕНИЕ О КООРДИНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ В НИЖНЕТУРИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

В НИЖНЕТУРИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

ПЛАН РАБОТЫ КООРДИНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ В НИЖНЕТУРИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НА IV КВАРТАЛ 2018 Г.

ПЛАН РАБОТЫ КООРДИНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ В НИЖНЕТУРИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ НА 2019 Г.

ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ

ОТЧЁТЫ, ДОКЛАДЫ