Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Нижнетуринского городского округа

Стратегия — 2030

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 №172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации" в Качканарском городском округе продолжается работа по проекту Стратегии социально-экономического развития Качканарского городского округа до 2030 года.

Уважаемые Нижнетуринцы !

Администрация Нижнетуринского городского округа приглашает вас принять участие в разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Нижнетуринского городского округа до 2030 года.

Вы можете высказать свое мнение, внести предложения, выйти с проектом о дальнейшем развитии городского округа на долгосрочную перспективу.

В чем вы конкретно видите перспективы развития округа: возможно в развитии новых производств, новых отраслей экономики, строительстве социально-значимых объектов и т.д., что привело бы к повышению имиджа округа, улучшению жизни жителей, особенно молодого поколения Нижнетуринцев.

Ваше участие в разработке и реализации Стратегии до 2030 года очень важно для нас!

Свои предложения прошу направлять в адрес комитета по экономике и инвестиционной политике администрации Нижнетуринского городского округа по тел. 8(34342) 2-79-70 или на e-mail: voronov-ps@mail.ru

Нормативно-правовая база

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 28.03.2017 № 185 "О создании совета стратегического развития Нижнетуринского городского округа"

Распоряжение Администрации Нижнетуринского городского округа от 21.06.2017 №185 "Об утверждении плана мероприятий по разработке стратегии социально-экономического развития Нижнетуринского городского округа на период до 2030 года."