Панель управления
Панель управления
Панель управления
Размер шрифта:
 
 
 
Панель управления
Цвет сайта:
 
 
Панель управления
Изображения:
Вкл.

Официальный сайт

Администрации Нижнетуринского городского округа

Расписание занятий структурных подразделений МБУ "Центр детских, молодежных клубов" на 2017-2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О.

руководителя

Наимено-е

 кружка

Кол-во детей

График работы

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб./

Вос

Детский молодежный клуб "Ровесник" ( ул. Ильича, 20-а)

 1

 

Батухтина Юлия Владимировна

Арт –объединение "Гоголь- моголь",

клуб молодой семьи "Ровесники"

60 чел.

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

 

 2

 

Гизикова

Ольга Юрьевна

"Модульное оригами"

15 чел.

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

17.00 – 21.00

17.00-21.00

 

 3

 

Москвичева

Людмила Александровна

"Мода Барби"

25 чел.

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

 

Васильев Илья Николаевич

"Настольный теннис"

15 чел.

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

 

Детский молодежный клуб "Олимпия" (ул. Гайдара, 4)

 

Жидяева Лидия Федоровна

Игротека

40 чел.

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

12.00 – 14.00

Метод. работа

14.00 – 20.00

 

Пирогова Елена Михайловна

Скрапбукинг

15 чел.

15.00-17.00

15.00-17.00

15-00-17.00

15-00-17.00

15-00 – 17.00

 

Смирнов Максим Владимирович

Шахматы-шашки

15чел.

15.00-19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

 

 4

 

Смирнов Максим Владимирович

Шахматы-шашки

15чел.

15.00-19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

 

Детский молодежный клуб "Спутник" (ул. Серова, 6 )

 1

 

Маковеева Анастасия Евгеньевна

"Игротека",

       "Фитнес",

        "Школа юного туриста"

50 чел

14 чел.

вых

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

Суббота:

13.00 – 15.00

Метод. работа

15.00 – 21.00

 2

 

Кулакова Анна Ермолаевна

"Мягкая игрушка"

15 чел.

 

вых

16.00 – 20.00

 

 

16.00 – 20.00

 

 

16.00 – 20.00

Король Мария Владимировна

"Экологический бумеранг"

"Школа волонтера"

18 чел.

 

12 чел.

вых

 

18.00-19.00

 

19.00- 21.00

 

17.00-21.00

18.00-19.00

 

19.00- 21.00

 

16.00-17.00

 

17.00- 20.00

 

Терёшкин Эдуард Валерьевич

Шахматы-шашки

15 чел.

вых

18.00 – 20.00

 

 

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 5

 

Жихарев Иван Дмитриевич

"Занятие на скалодромном модуле"

10 чел.

 

 

 

 

19-00 — 21-00

 

 

 

Военно-патриотичекий исторический клуб "Русичи" (ул. Машиностроителей, 15)

 

Орлов Вячеслав Николаевич

Военно-патриотический клуб, поисковая деятельность, подготовка (сдача) норматива ГТО по стрельбе из пневматической винтовке.

25 чел.

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

 

Городской атлетический клуб "Алигал" ( ул. 40 лет Октября, 2- а, вход со двора)

Соколов Александр Петрович

Гиревой спорт, пауэрлифтинг

15 чел.

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

Воскр.

14.00-17.00

 2

 

Трухина Юлия Владимировна

Общефизическая подготовка

15 чел.

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

Суббота

12.00-14.00

Физкультурно-оздоровительный клуб "Вита" (ул. Усошина, 1)

 

 1

 

Сюзев Владимир Петрович

Общефизическая подготовка, патриотическое воспитание молодых граждан

45

 

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00

07.00-09.00

17.00-21.00