Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Нижнетуринского городского округа

Проверки, проведенные в администрации Нижнетуринского городского округа и подведомственных организациях

Результаты проверок

Прокуратурой города Нижней Туры обобщена практика прокурорского надзора за соблюдением федерального законодательства за 12 месяцев 2012 года на территории Нижнетуринского городского округа.

Информация по проведенной проверка о нарушении прав, выразившейся в неправомерном начислении земельного налога при отсутствии у заявителя на праве собственности, ином праве, земельных участков на территории округа

Разъяснения по требованиям жилищного законодательства

На заметку работодателям — квота для приема на работу инвалидов

Результаты проведения плановой проверки исполнения законодательства о дополнительном образовании детей.

Проверка прокуратуры г. Нижняя Тура

Прокуратура информирует…

Информация о результатах проверок, проведенных финансовым управлением администрации Нижнетуринского городского округа за 2011 год

Информация о результатах проверок, проведенных финансовым управлением администрации Нижнетуринского городского округа за 2012 год

Сведения о результатах контрольных мероприятий финансового управления администрации НТГО за 2013 год.

Информация о результатах проверок, проведенных финансовым управлением администрации Нижнетуринского городского округа за 2014 год

Информация о проведенных финансовым управлением контрольных мероприятиях за 2015 год

Информация о результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на реализацию подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта" муниципальной программы "Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Нижнетуринском городском округе до 2020 года", соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, соблюдение требований законодательства о контрактной системе в рамках полномочий, установленных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в администрации Нижнетуринского городского округа за период с 01.01.2014 по 30.06.2016.