Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Нижнетуринского городского округа

Схема размещения рекламных конструкций на территории НТГО

Нормативные акты:

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 25.01.2017 № 54 О внесении изменений в Схему размещения рекламных конструкций на территории Нижнетуринского городского округа, утверждённую постановлением администрации Нижнетуринского городского округа от 30.08.2017 № 605 "Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Нижнетуринского городского округа"

Внесение изменений в схему размещения рекламных конструкций на территории Нижнетуринского городского округа (скачать)

Схема размещения рекламных конструкций на территории Нижнетуринского городского округа (скачать)

Нормативные акты:

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 30.08.2017 № 605 Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Нижнетуринского городского округа

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСТАНОВКУ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ В НИЖНЕТУРИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ (скачать)

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКЛАМНОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ (скачать)