Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Нижнетуринского городского округа

Регионы — устойчивое развитие

С 1 марта по 30 мая 2019 года в регионах Российской Федерации будет осуществляться прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы — устойчивое развитие" (далее — Конкурс) (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru)

Конкурс проводится ПАО "Сбербанк России", ПАО "Банк ВТБ", АО "Россельхозбанк" и ПАО Банк "ФК Открытие" при поддержке Правительства РФ.

Сбербанком России создан специальный банковский продукт для реализации инвестиционных проектов, поступающих в рамках Конкурса (www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions).

В рамках работы Конкурса "Регионы — устойчивое развитие" успешно реализованы проекты в Республике Башкортостан, Московской, Ленинградской, Калининградской, Вологодской и Липецкой областях.

За время проведения Конкурса (с 2011 года) в адрес Оргкомитета Конкурса поступило более 5 545 заявок на финансирование инвестиционных проектов. 2120 участников из 74 субъектов РФ, предложивших к реализации свои проекты, с инвестиционным потенциалом более 2 трлн, рублей, получили положительное заключение банков — организаторов с условиями кредитования и Заключения от органов исполнительной власти Субъектов РФ о возможных формах государственной поддержки для проекта.

На сегодняшний день органами исполнительной власти субъектов федерации, кредитно финансовыми учреждениями, частными инвесторами и правообладателями проектов, находящиеся на стадии реализации, согласовано и подписано 154 инвестиционных соглашения на сумму 168 млрд.рублей.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации всех отраслей промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775- 10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Вы также можете обратиться к своим Региональным координаторам.; которые помогут Вам в составлении Заявки.

Список региональных координаторов размещен на официальном сайте Организационного комитета Конкурса.

Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие"http://www.infra-konkurs.ru/

Презентация "Регионы — устойчивое развитие"