Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Нижнетуринского городского округа

Правила благоустройства Нижнетуринского городского округа

Правила устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования по содержанию зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, к внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, определяют перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения, устанавливают порядок участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий, устанавливают требования по благоустройству территории Нижнетуринского городского округа (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм) для всех юридических и физических лиц, являющихся пользователями или владельцами земель, зданий и сооружений, расположенных на территории Нижнетуринского городского округа, независимо от форм собственности.

Правила действуют на территории Нижнетуринского городского округа и обязательны для исполнения всеми организациями независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальными предпринимателями, гражданами.

Правила содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа. (Скачать)

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 23.11.2018 № 982

О проведении публичных слушаний по проекту Правил содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа

Постановления Администрация Нижнетуринского городского округа от 21.11.2018 № 977 О комиссии по содержанию, обеспечению чистоты и благоустройства территории Нижнетуринского городского округа