Актуально

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области.

25 мая 2015

Как зарегистрироваться на Портале www.gosuslugi.ru

Администрация Нижнетуринского городского округа информирует

Уважаемые жители Нижнетуринского городского округа!

Вниманию тех из вас, кто еще не зарегистрирован на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru!

Чтобы воспользоваться услугами Единого портала вам необходимо зарегистрировать свой личный кабинет. Регистрация на Едином портале не занимает много времени, требуется наличие паспорта и страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования. Следует отметить, что регистрация на Едином портале совершается в два шага: сперва посредством мобильного телефона или электронной почты создаётся личный кабинет, куда заносятся данные паспорта и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и пользователю становятся доступны общая справочная информация об услугах, возможность копировать бланки соответствующих заявлений и получать услуги, не требующие идентификации пользователя. Чтобы использовать все возможности Единого портала пользователю необходимо подтвердить свою учетную запись.

Для подтверждения учетной записи необходимо обратится в любой из Пунктов подтверждения учетных записей пользователей Единого портала. В Нижнетуринском городском округе такие пункты располагается по следующим адресам:

администрация Нижнетуринского городского округа, г.Нижняя Тура ул.40 лет Октября д.2а

каб.№416

понедельник – пятница 9.00- 12.00, 14.00 – 16.00;

суббота, воскресенье – выходной,

тел. (34342) 2-79-47

Почта России, г.Нижняя Тура ул.Машиностроителей д.9

понедельник – пятница 8.00 – 13.00, 14.00 — 20.00;

суббота 9.00 – 13.00, 14.00 — 18.00;

воскресенье – выходной,

тел. (34342) 2-11-86

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 27.02.2015 года №175 "О внесении изменений в Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" зарегистрировать личный кабинет на Едином портале возможно в многофункциональном центре. Процедура создания личного кабинета гражданина на Едином портале специалистом МФЦ — это еще одно удобство для заявителей. Теперь достаточно прийти в МФЦ один раз. Оператор создаст учетную запись, после проверки данных в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) подтвердит личность, и завершит регистрацию. Пользователь также может и самостоятельно начать процедуру регистрации на Едином портале и обратиться в МФЦ за подтверждением учетной записи.

Напоминаем Вам график работы МФЦ:

9.00 — 20.00

9.00 — 15.00

воскресенье

выходной

Адрес: г.Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д. 39, телефон: (34342)2-71-30; электронная почта: mfc@mfc66.ru; официальный сайт в сети "Интернет": www.mfc66.ru.

21 мая 2015
Назначено обсуждение изменений в муниципальные программы Нижнетуринского городского округа

Уважаемые жители Нижнетуринского городского округа, Вы можете оставить комментарии к проекту постановления о внесении изменен

19 мая 2015