15 июня 2014

Врачеватели тела и души

Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медика – человека, занимающегося самым трудным и самым благородным делом – врачеванием тела и души.

Сострадание, милосердие, гуманизм, высокий профессионализм – на этих принципах основана вся ваша жизнь и деятельность. Статистике не под силу подсчитать, сколько на вашем счету излеченных болезней, спасенных жизней. Знаний и умений врача, чуткости и терпения среднего и младшего медперсонала не заменит нам ничто.

Спасибо вам за все, дорогие наши медики! Здоровья вам и вашим семьям, оптимизма, успехов в работе! Пусть будет у вас меньше больных и больше благодарных улыбок пациентов!

Л.В.ТЮКИНА, глава Нижнетуринского городского округа,

С.Г.МЕРЗЛЯКОВ, председатель Думы НТГО.

12 июня 2014
Праздник, объединяющий всех

День России! Этот славный праздник дорог всем, кто любит свое Отечество, гордится его богатейшим историческим, духовным и кул

11 июня 2014