6 июня 2014

Проведение конкурса "А вам слабо?.."

Положение о проведении

о проведении конкурса "А вам слабо?.."

1.1. Конкурс "А вам слабо?.." - конкурс оригинальных способностей человека (не опасные для собственной жизни и жизни окружающих) проводится на городской площади 21 июня 2014г. в часов в рамках празднования Дня российской молодежи.

II. Цель и задачи Конкурса

2.1. Конкурс проводится с целью предоставления возможности юным талантливым исполнителям познакомить со своим творчеством большое количество людей, проживающих в Нижнетуринском городском округе, поддержки новых форм проведения досуга молодежи, а также содействия сохранения и развития культурных традиций, творческой активности.

2.2. Задачами Конкурса являются:

-привлечение подростков и молодежи к активным формам организации досуга;

-создание условий для реализации творческого потенциала молодежи, выявление новых талантов;

-поддержка новых популярных культурно-спортивных направлений проведения молодежного досуга.

III. Время и место проведения Конкурса

3.1. Конкурс состоит из двух этапов.

3.2. 1-й этап Конкурса (отборочный) проводится 18 июня 2014г. в 18-00 часов в актовом зале здания администрации НТГО

3.3. 2-й этап Конкурса состоится 21 июня 2014г. в часов на городской площади в рамках празднования Дня российской молодежи .

IV. Организаторы и жюри Конкурса

4.1. Организаторами конкурса являются Комитет по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике администрации НТГО, МБУ "ЦДМК".

4.2. Жюри 1-ого этапа конкурса определяется из представителей Комитета по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике администрации НТГО, МБУ "ЦДМК"

4.3. Жюри 2-ого этапа конкурса определяется не менее, чем за неделю до проведения мероприятия, состоит из представителей Комитета по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике администрации НТГО, МБУ "ЦДМК", социальных партнеров.

V. Порядок организации и проведения Конкурса

5.1. Участники Конкурса являются учащиеся общеобразовательных школ, работающая молодежь предприятий и учреждений города, все желающие

5.2. Участник Конкурса оформляет заявку на участие в Конкурсе (можно представить не более 3 номеров до 5 минут) и подает ее организаторам Конкурса.

5.3. Участник готовит (согласно критериям) номер по теме и показывает его на 1 этапе Конкурса. Номер может быть исполнен сольно или в группе.

5.4. Критерии:

- связь со спортом;

- -артистизм;

-уровень исполнительского мастерства;

-уникальность таланта, искренность, кураж;

-оформление номера, спецэффекты, декорации, костюм;

-соответствие исполняемого номера возрасту участника.

5.5. В течение хода Конкурса оргкомитет:

- координирует и подводит предварительные итоги Конкурса;

- обеспечивают гласность, наглядность, открытость хода Конкурса.

VI. Подведение итогов Конкурса

6.1. Победители и призеры награждаются грамотами и призами.

Заявки необходимо направить по адресу: 40 лет Октября, 2а (здание администрации НТГО), первый этаж, кабинет №110 главный специалист комитета по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике администрации Нижнетуринского городского округа Соломахина С.Л.;

Ул. Ильича, д.20-а клуб "Ровесник" Назарук И.С.

Ф.И.О. полностью

Домашний адрес

Паспортные данные

Страховое пенсионное св-во