12 мая 2014

Детская площадка в новом парке

По плану подготовки к празднованию 260-летнего юбилея Нижней Туры в новом парке у городского Дворца культуры предполагается строительство уютной детской площадки.

Недавно на заседании Совета предпринимателей округа, которое состоялось в кабинете у главы, было принято решение: ускорить сроки строительства, предварительно профинансировав работы, и сдать площадку ко Дню защиты детей — к 1 июня 2014 года, а не к 26 июля.

Работники администрации, поддержав прекрасную инициативу предпринимателей, провели уже на территории субботник, спилили старые деревья и кустарник, очистили территорию от мусора, разбили площадку. Дело – за планировкой, благоустройством, закупкой и ввозом малых архитектурных форм.

Наталья КОЛПАКОВА, пресс-секретарь главы НТГО.

Фото проекта площадки из архива отдела архитектуры и градостроительства администрации НТГО.

9 мая 2014
Проведении традиционной 59-ой городской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой отечественной войне

Приглашаются команды, желающие принять участие в эстафете, и болельщики.

9 мая 2014
ПРАЗДНИК, ТРОГАЮЩИЙ ДУШУ

9 Мая – самая яркая дата на календаре каждого русского человека, всенародный праздник, трогающий душу, священный день, ведь э

7 мая 2014