7 апреля 2021

В Нижней Туре вручен жилищный сертификат ветерану боевых действий в Афганистане

Ветеран боевых действий в Афганистане Владимир Пламенев получил долгожданный сертификат на приобретение жилья на сумму почти 1 млн рублей.

Как отметил глава НТГО Алексей Стасенок на своей странице в социальных сетях, квартиру Владимир Алексеевич планирует покупать в поселке Ис.

Сертификат вручен в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах» от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ и Постановлением правительства Свердловской области «О порядке обеспечения жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов» от 28.04.2006 г. № 357-ПП.

Жалобы на всё

Проект организации дорожного движения Нижнетуринского городского округа